O R L A N D O-C L U B
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

O R L A N D O-C L U B

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Идеальная девушка для Орландо?

Перейти вниз 
+9
Цветущая
Valleri
Ранетка
Sunny
Юля
Лем
Madless
Katerina
Landis
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2

Идеальная девушка для Орландо?
Лив Тайлер
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap19%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 19% [ 4 ]
Кейт Босуорт
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap5%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Кира Найтли
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap24%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 5 ]
Кирстен Данст
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap14%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 3 ]
Ева Грин
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap0%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другая...
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap29%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 29% [ 6 ]
Мне без разницы.
Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_lcap9%Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 2 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Landis
Admin
Admin
Landis


Количество сообщений : 1970
Дата регистрации : 2005-10-07

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyПн 22 Май а 21:39

Цветущая пишет:
Anonymous пишет:
[Вкус у Орли атменный!
ППКС lol!
Я тоже smex
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alisichka.narod.ru/butt.html
Гюzzяльчик
Regular visitor
Regular visitor
Гюzzяльчик


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2006-05-02

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyСр 24 Май а 12:50

poems к сожалению жизнь не спрашивает чего мы хотим....и нам приходится довольствоваться тем, что у нас есть, но все-таки надо не переставать стремиться к лучшему....мы не в праве осуждать Кейт потому что ей повезло больше чем нам...как бы прискорбно это не звучало...она просто нашла свое счастье...это хотят все... ayh5iuj6
Вернуться к началу Перейти вниз
Landis
Admin
Admin
Landis


Количество сообщений : 1970
Дата регистрации : 2005-10-07

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyСр 24 Май а 15:34

Гюzzяльчик пишет:
poems к сожалению жизнь не спрашивает чего мы хотим....и нам приходится довольствоваться тем, что у нас есть, но все-таки надо не переставать стремиться к лучшему....мы не в праве осуждать Кейт потому что ей повезло больше чем нам...как бы прискорбно это не звучало...она просто нашла свое счастье...это хотят все... ayh5iuj6
Полностью согласна.
Думаю Орландо тоже нашёл своё :chell:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alisichka.narod.ru/butt.html
Гость
Гость




Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyПн 19 Июн а 4:01

Я проголосовала "другая".
Я не могу сказать, что мне нравится или не нравится Кейт - я с ней не знакома, а судить только по внешности не в моих правилах. Могу сказать только, что по моему скромному мнению они с Орли абсолютно не смотрятся вместе. Но! Мы можем тысячу раз ненавидеть/не любить/обсуждать Кейт. Это ничего не изменит. Главное, что она нравится Ему. Остальное практически не имеет значения.sad
Хотя всегда хочется, чтобы рядом с любимым актером была достйная женщина. Чтобы при виде их вместе можно было воскликнуть: Боже! Какая пара! poems
К сожалению, так практически никогда не бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowy
New fan
New fan
Snowy


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2006-04-06

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyСр 19 Июл а 11:37

Не знаю точно какая ему нужна,но мне лично его пара с Кейт не нравится!!
Вернуться к началу Перейти вниз
istrange girl
Addicted Fan
Addicted Fan
istrange girl


Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2006-05-23

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyСб 19 Авг а 19:13

love-u
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sun1323/
Tamara
Addicted Fan
Addicted Fan
Tamara


Количество сообщений : 460
Дата регистрации : 2006-08-08

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyВс 20 Авг а 11:41

А мне все равно с кем он будет, лишь бы был счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
istrange girl
Addicted Fan
Addicted Fan
istrange girl


Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2006-05-23

Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная девушка для Орландо?   Идеальная девушка для Орландо? - Страница 2 EmptyСр 23 Авг а 10:17

Лишь бы ту с кем он будет он любил...и она его тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sun1323/
 
Идеальная девушка для Орландо?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
O R L A N D O-C L U B :: Опросы-
Перейти: