O R L A N D O-C L U B
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

O R L A N D O-C L U B

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заработок в интернете

Перейти вниз 
АвторСообщение
viper908
Гость




Заработок в интернете Empty
СообщениеТема: Заработок в интернете   Заработок в интернете EmptyСр 20 Дек а 14:23

Поверите ли вы, если Вам скажут,что можно заработать 1000 $ и более при вложении всего 7$? Лично я не поверил! Но все равно решил ознакомиться с информацией представленной ниже.

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью в которой говориться, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 7$. Ну да ...,подумал я, это должно быть очередное кидалово, но все таки решил дочитать и узнать, что там за хересь предлагают. Не буду напрягать Вас сказками типа :- (Я был не в очень хорошем финансовом положении до того как наткнулся на эту статью). У меня все было нормально, просто решил попробовать ради спортивного интереса.

ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, схема работает….

Дальше говорилось, что надо послать по 1$ на 7 Internet счетов, реквизиты которых перечислены ниже.

Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх и освободив седьмую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумах (чем больше тем лучше). Вроде никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 7$ и решил попробовать.

Кое что получилось…

Через 7 дней на мой счет стали приходить деньги! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 5000$...!!! Сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 7$!!!

А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ И ,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ПОЧЕМУ!

Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш счет. Согласитесь-это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 7$.

ВАЖНО: Это не обман и это не является незаконным,при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в точности и вполне приличные деньги будут Вашими в течении от 20 до 60 дней. Все удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

Вам нужно открыть счет в системе WebMoney, которая находиться по адресу http:// www.webmoney.ru . Открытие счета осуществляется со странички http://www.webmoney.ru/start.shtml . Хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения счета, кстати ,там вы увидете,что можно пополнить счет и из других платежных систем, например,Rupay, а также воспользоваться очень удобной банковской системой Контакт), внесите 7$ (или 210 руб. в рублевом эквиваленте) на свой счет.

Переведите на нижеуказанные счета по 1$ (т.е. по 30 рублей в эквиваленте):

• Z232445991255

• Z908141098946

• Z123589602433

• Z216027029399

• Z106181265368

• 4100190072856

• Z795512989163

Теперь вычеркните из этого списка первый счет, переместив тем самым список на одну строчку выше ( 7-ой становиться 6-ым, 6-ой становиться 5-ым, и т.д.) и впишите в 7-ую строчку строчку Ваш номер счета в системе WebMoney.

Делайте какие хотите изменения,но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 7$ и совсем пустяковой работы!!!!

Займитесь этим сейчас- не откладывая на завтра!

Время деньги!

А теперь я вам объясню,почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выгрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $, находясь на 7-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещенийс моим кошельком на 5-ой строчке и только 5 людей отвечают- мой доход 125 $. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли.

Дальше интересней: эти 625 делают минимум 200 размещений со мной на 4 -ой строчке и только 5 людей отвечают - 3 125$. Следущие 3125 людей- (я на 3-ей строчке ) дают доход -15 625 $ и т.д. Не так ли внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 7$. Когда Вас в списке больше нет вы просто высылаете 7$ тем людям из списка и ставите свой кошелек на 7-ю позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эту статью каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли вы 7$ чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет ???

Что можно сказать на это? Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то надо дать что-то, а чтобы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами.

Удачи всем!!!

p.s. Как распространять информацию на форумах: Открываем поисковик rambler.ru,yandex.ru,nigma.ru google.com,aport.ru,yahoo.com(и или любой другой)

Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему" (без кавычек)

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработок в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
O R L A N D O-C L U B :: Добро пожаловать в семью-
Перейти: